Почему некоторые девушки называют своих мч папочкой?

Например моя бывшая девушка всегда называла меня только папочкой. -Пап, смотри что я сегодня купила (сварила, сделала, натвориала...) И т.д. и т.п.

в детстве любви от папы не хватало, вниманния..

Как утверждают психологи девушки выбирают молодых людей похожих на их отцов. От себя добавлю, что твоя бывая девушка скорее всего еще не повзрослела и хочет побыть ребенком, о котором заботятся

Наверно они хотят от них детей.

Я этого не понимаю, как не понимаю и то, что мужья зовут своих жен словом "мать".

Хэ наверное потому что они им годяться в дедушки)))