как жить дальше? Благодаря семейной жизни сошел сума что дальше делать?

Геннадий Викторович Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natalia Stanko Мастер (1337) 13 лет назад
Гена, для начала поговорите спокойно со своей женой - возможно можна все еще поправить. Сходите в церковь, помолитесь, попросите Бога, чтобы Он Вам помог. Все будет хорошо, просто верте в это. Не отчаивайтесь, и на Вашей улице будет праздник. Удачи Вам и Вашей семье!!!
Остальные ответы
Штуша кутуша Мудрец (17256) 13 лет назад
Так и живи, с ума сшедший...)))
BG Мудрец (11888) 13 лет назад
до психушки сам доберешься?
Большой Мамон Оракул (61378) 13 лет назад
Вот! ! Видишь, как плохо, рано жениться)) ) ,Во всё виновата женилка))))
m Гуру (3257) 13 лет назад
Обычно одинокие люди сума сходять а у семейных все в порядке.
igor sudakov Мастер (2194) 13 лет назад
Со чувствую тебе Гена !!!
Если работа мешает отдыху, да ну ее на ...эту работу!! !
Интересно, применимо это к твоей беде ( если только в семье ни чего не держит) ?
Галина Мастер (2215) 13 лет назад
Надо вернуться в ум и придумать выход. Был же он когда-то, этот ум? Значит, ещё не всё потеряно)))