Что значит " муж на час "? Я за час ничего с ним сделать не успею !
на последующие часы, существенно понижается тариф))
Да.. . муж на час это слишком мало, закажите мужа на 5 часов
Это название организации, предоставляющей бытовые услуги - гвоздь прибить, дверь починить...
он успеет зароаботать на твоем желании ну можешь попросить за отдельную плату сделать самый длинный куни в твоей жизни
А не надо вот этого - "сядь поешь, дорогой, " " а ты руки мыл? ", "давай поговорим... " и тд. Быстро, сразу и только по делу!!!!