Товары и маркетплейсы

Как вы считаете, этот фотоаппарат хороший? технич. характеристики внутри.

Описание лота
Новая модель, пришедшая на смену PowerShot A480, отличается элегантным дизайном с плавными линиями. Устройство оснащено оригинальным объективом Canon и рядом интеллектуальных автоматических функций. При небольшом и лёгком корпусе он впечатляет высокой производительностью.

Новая фотокамера в корпусе серебристого и цвета оборудована 10,0-мегапиксельным датчиком и оригинальным объективом Canon с 3,3-кратным оптическим зумом, что гарантирует получение крупных детализированных снимков. Интеллектуальный режим Smart Auto позволяет автоматически выставлять настройки изображения, а яркий и чёткий ЖК-дисплей с диагональю 2,5 дюйма упрощает кадрирование, съёмку и обмен фотографиями.

Технические характеристики:

Тип продукта – Компактный цифровой фотоаппарат

Светочувствительный элемент – 1/2,3-дюймовый CCD-датчик, 10 млн. пикс.

Разрешение – 3648 x 2736

Светочувствительность – Эквивалент ISO. Автоматическая, 80 – 1600

Объектив – 3,3-кратный оптический. Фокусное расстояние 6,6 – 21,6 мм (эквивалент для 35-мм: 37 – 122 мм). Cветосила f/3,0 – f/5,8. Конструкция: 7 элементов в 6 группах (1 односторонний асферический объектив).

Цифровое увеличение – 4x

Фокусировка – 5-точечная интеллектуальная автофокусировка AiAF (технология распознавания лиц), 1-точечная автофокусировка (с фиксированным центром)

Макросъемка – Минимальное расстояние фокусировки 1 см.

Запись видео – (L) 640 x 480, 30 кадров/с в обычном режиме и режиме LP, (M) 320 x 240, 30 кадров/с

Режимы отработки экспозиции – Автоматический, P, видеоклип, специальные сцены (портрет, ночная съёмка, дети и животные, съёмка в помещении, низкая освещённость (2,0 мегапикселя), пляж, листва, снег, закат, фейерверк, длительная выдержка)

Баланс белого – Автоматический режим (включая технологию распознавания лиц с балансом белого), дневной свет, облачно, лампа накаливания, флуоресцентная лампа, высокотемпературная флуоресцентная лампа, пользовательские установки

ЖКД – 2,5-дюймовый (6,2 см) TFT-экран, 115 000 точек, 100% охват

Хранение информации – SD, SDHC, SDXC, MMC, MMCplus, HC MMCplus.

Воспроизведение – Зумирование при воспроизведении прибл. 2x – 10x. Устранение эффекта «красных глаз»

Серийная съемка – 0,9 кадра/с

Автоспуск – Автоспуск с задержкой 2 сек. или 10 сек.

Связь с компьютером – USB 2.0 Hi-Speed (Mini-B, MTP, PTP)

Аудио и видео выход – PAL/NTSC

Питание – 2 щелочных элемента или никель-металлогидридных аккумулятора размера AA

Вес – 175 (г)

Дополнен

Фотоаппарат Canon PowerShot A490

солидные у него характеристики. если реально такие то можно и купить.

Мыльница как мыльница. Для вас, мада, вполне подойдет.

На любителя.