Не магу установить 18 стальных колес

марк кузнецов Знаток (294), закрыт 13 лет назад
Не магу установить 18 стальных колес, комп мощьный тянет гта 4 наура, уже с 3 дисков попробыл нажимаю на ярлык не чо не происходит если дело с дровами то скажи какие переустановить плизоо...
Дополнен 13 лет назад
блять вы пидоры? я же написал с 3 дисков устанавливал не хуя не получалось, умные людт помогите у меня xp SP3
Дополнен 13 лет назад
Кирилл Шестеркин вообше пидорас, а муслиб индкс обдолбаный
Лучший ответ
maxiride Мастер (1672) 13 лет назад
нажми правой кнопкой на ярлык выбери свойства потом выбери совместимость и поставь галку на "запустить программу в режиме совместимости с " и выбирай с чем будешь совмещать.
Остальные ответы
Fake CooL Знаток (287) 13 лет назад
скачай в контакте с приложения торенты
Viner Мудрец (17028) 13 лет назад
попробуй совместимость с хр если 7рка
Мирза Михаилов Ученик (55) 13 лет назад
я тоже скачал ноне мог установить, наверно файл поврежденный или смотри всё ли норм с системными требованиями