Бьютилэнд

Надо ли наносит крем после глиняной маски?

Я хочу избавиться от постакне следов и поэтому делаю маски из глины, развожу просто в воде. После них лицо шелушится, так и оставлять???или же надо обязательно наносить крем увлажняющий? Подскажите пожалуйста
Добавлено 17 минут назад
И можно ли сразу после глиняных масок наносить гель бадягу?

крем нужно наносить обязательно. глина снимает верхний слой, нужно подпитать кожу после.

тоник для восстановления кислотно-щелочного баланса и потом крем

крем обязательно иначе просто обезвожите кожу

есть разные рецепты масок в том числе и для сухой чувствительной кожи. если правильно подобрать маску к типу кожи то шелушиться и тд не должно.