Мужчины ! вопрос к вам !
он исчез поменяв номер мобильника и исчезнув с сайта.
потому что по видимому я ему писала о нашем сыне которому 7 месяцев.
прошел месяц и он мне написал сам на сайте, что хочет секса.
на хрена он меня опять тревожить стал? ушел-так уходи!
я его люблю и ничего с собой не могу поделать... ответила написав.
вчера сидел на сайте часа 3.потом мне в агенте написал перед выходом из интернета ...))точнее не написал, а прислал жо.. пу.
зачем всё это?
Он Долб... б, самый натуральный! Порядочный парень, не завесал бы в сети посылая тексты с желаниями секса, а тем более не слал жо.. пу)) Ты меня извени, но как можно быть такой наивной!!! Ему ничего от тебя не надо кроме секса, как ты вообще можешь его любить...? Он не достоин даже уважения!! !
У тебя не любовь, это привычка, влюбленность, уважай себя и вычеркни его из жизни!! !
Он просто похотливый конь... А кто-ты? -дай сам себе ответ сделав выбор... Удачи!
трахнуть тебя и кинуть! сори за грубость, но такие мы мужчины самцы!)))))