Какие побочные эффекты могут быть от протеина?
Ты только отечественный протеин не кушай.Покупай хороший Вэйдеровский или MLO.Согласен,они на порядок дороже,но зато качественнее.Плюс аминокислоты и креатинчик,разведённый в виноградном соке.И упаси тебя Бог от Метана,Винстрола,Дека-Дюраболина и Соматотропина (тем более его) - об этом даже не думай!
И humanitas внизу от моего ответа не совсем дело говорит.Да,протеин это белок.Но стоит переборщить с дозой (т.е. превысить дневную норму потребления) и твой кишечник откажется его переваривать.
Все предыдущие ответы - полнейшая чушь!!!
Люди, да вы что!!! Неужели вы вправду не знаете, что такое протеин???
Протеин - это просто полноценный пищевой белок, и не более того. Поэтому никаких побочных эффектов от него быть не может!
А то, что у многих культуристов возникают серьёзные проблемы со здоровьем, отмеченные в предыдущих ответах - вовсе не от протеина, а от анаболиков и прочей вредной химии.
пиписька отскочит за ненадобностью
у моего друга перестали расти волосы,он начал увлекаться протеином лет в 17 и у него теперь не растут волосы на лице!вообще,даже усов нету!ему уже 25.не думай даже об этом,оно тебе надо?!он очень жалеет.
Почечная недостаточность, печеночная недостаточность, импотенция. Неужели этого мало?