Что мне делать?

Shark Гуру (3330), закрыт 17 лет назад
У нас с ним всё было как в сказке,говорил,что любит,жить без меня не может! Сейчас мы на большом расстоянии друг от друга,но у нас с ним постоянные переписки. Он мне звонит. А вчера я ему позвонила(просто соскучилась),а он очень грубо со мной разговаривал,как с левой,я обиделась и положила трубку! Он перезвонил,сказал: ты обиделась,извини! Потом начал нести какой-то бред,я ответила: если ты сейчас не прекратишь,я брошу трубку. На что он мне сказал: ОЙ,ОЙ,ОЙ,БОЮСЬ! Я положила трубку.Прошёл день,не позвонил...Что это значит? Ему на меня наплевать? И что мне делать,ведь я его ЛЮБЛЮ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Наверника он тоже сейчас задает себе этот вопрос.Позвони ему первая и спокойно опсуди ето с ним.Обьясни что ты не хотела сорится и узнай причину столь грубого ответа
Остальные ответы
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
он нашел се лучше...
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
забей на него, нефиг всякий бред нести!!!
я тоже пару раз какуюто х*йню нес и теперь желею об этом!
Джен Эйр Профи (573) 17 лет назад
а зачем бросать трубку то было....надо было просто сказать ему, что тебе не нравится когда он говорит в таком тоне и все....а потом спрашивают что делать.. Я бы на твоем месте позвонила и как ни в чем не бывало стала бы общаться....
Дельфин Знаток (359) 17 лет назад
Понимаешь я как то попал в такую ситуацию. Уехал в другой город. К сожалению нашел другую, хотя по началу звонил ей и писал, но до сих пор о ней помню :(
Iliushka Знаток (364) 17 лет назад
тебе нужно прежде всего понять от себя чего ты хочешь и чем можешь пожертвовать
и после этого сделать это
Источник: опыт
Kira Anikeeva Знаток (343) 17 лет назад
Судя по тому, как он с Вами говорил, человек не вполне адекватный! Сорри, но это похоже так. Да кто бы он такой не был, кто бы не были Вы, даже расставаясь надо оставаться людьми, а не смешивать все с грязью.
Совет от меня лично, переключитесь на кого-нибудь, что бы побыстрее забыть этого "мужчину", или на что-нибудь. Поверьте,человек, который Вас не уважает, Вас не достоен.
И еще, также, из личного опыта. Любовь на расстоянии, это очень тяжело, и редко когда удачно. Я говорю о действительно большом расстоянии (в моем случае это было 7 часов лету). Найдите кого-то, кто будет рядом. Удачи!