Замуж, замуж, а я свою свободу не променяю не на что!

Тамара Гринфельд Мастер (1207), закрыт 17 лет назад
Неужели не надоело стирать, готовить, выслушивать не заслуженные упреки и необоснованную ревность?
Дополнен 17 лет назад
У меня есть ребенок но замуж я больше не пойду!!!!
Лучший ответ
Kalashnikova20 Мастер (1243) 17 лет назад
А я хочу.... схожу как-нибудь попробую и вернусь обратно
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3959) 17 лет назад
совершенно согласна))) "стирать,готовить, выслушивать не заслуженные упреки и необоснованную ревность" всё это можно получить и без заключения брака
Людмила Крупнова Гуру (3050) 17 лет назад
А как же семья, дети? У любой женщины есть такая мечта. Может, тебе еще рано?
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 17 лет назад
когда нибудь надоест быть одной! а пока живи как нравится!
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
бабы каются,а девки все равно,как и сто и тысячу лет назад, замуж собираются...так было,есть и будет...
Kler Мудрец (14579) 17 лет назад
Не берет небось никто?
Lexy Гуру (2996) 17 лет назад
"Лучше быть нужным, чем свободным - это я знааю пооо себе" Авт. "ИВАСИ"
Кронос Мастер (1867) 17 лет назад
А надо просто выходить замуж за таких, которые необоснованно не упрекают и не держат дебя за убощицу и прачку!
Al-issa Мастер (2080) 17 лет назад
Вырастешь - поймёшь, как ты была молода и глупа, хотя может ты не создана для семьи и детей. Тогда желаю счастливого свободного плаванья.
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
гыг а я замужем свободна.
Мне не режут крылья и ни в чем не упрекают :) мой муж - прелесть :)
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
Глупо!!!!Потому что в семье есть свои плюсы, а ты видишь только негатив:) От тебя, от женщины зависит какой будет твоя семья: муж голова в семье, а ты, жена, той головы шея. Подумай! иначе твой удел не свобода, а одиночество.
Лада Мудрец (18974) 17 лет назад
Надоело еще как! А дети? Если дочка бежит к порогу с криком "папа!", обнимает и целует? Понятно, что и хорошие моменты бывают. И в одиночестве тоскливо бывает. В общем не хватает нам как раз того, что в данный момент не имеем.
Лиsа Ученик (238) 17 лет назад
просто не влюблялась по настоящему еще ни разу, когда готова отдать все и быть рядом, несмотря ни на что!
Nat Мыслитель (5161) 17 лет назад
То что вы описали, это рабство а не супружеская жизнь. Для выше перечисленного, можно и нанять дом работницу. А вы просто ещё не встретили свою половинку, половинку вашей души, чтобы было одно целое, любовь. Ради которой, вы оба будете счастливы...
Пользователь удален Знаток (481) 17 лет назад
Я замужем и при этом свободна.
Наталья Гуру (3786) 17 лет назад
извини, но это рассуждения неудовлетворенного человека. Каждый подсознательно хочет, чтобы рядом был любимый и любящий человек. Просто ты сейчас без него и пытаешься убедить себя, что вдвоем хуже чем одной. Это не логично! Желаю счастья и найти человека , рядом с которым твои вот такие рассуждения выветрились из твоей головы начисто и никогда бы не возвращались.
Любовь Круглова Мастер (1666) 17 лет назад
Свобода тем и прекрасна,что её не стоит ни менять,ни ограничивать,а свобода выбора всегда за тобой,"С милым ,говорят и вшалаше Рай"
марина янбых Ученик (119) 17 лет назад
если замужем за любимым человеком - это счастье. терпением и пониманием строятся отношения. загляни в будущее. сейчас есть подруги, мама, поклонники. а через 30 лет будет скучновато. всему свое время
Юлия Мыслитель (6682) 17 лет назад
Ты либо не была замужем, либо тебе просто не повезло пока.
Замужество - это не кабала, не рабство. Я с удовольствием стираю, готовлю, забочусь, получая взамен любовь, поддержку и понимание. А упреки и ревность бывают далеко не во всех семьях.