Какой полупрофессиональный фотоаппарат купить? цена: не дороже 25 тысяч рублей

Наталия Шелепова Знаток (355), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Canon EOS 500D Kit или любого его одноклассника, не суть важно...
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210996) 13 лет назад
Любительскую зеркалку можно за эти деньги купить.
Желательно Canon или Nikon.
Света Лаветская Ученик (156) 13 лет назад
Kodak easyshare z980 может дать фору многим зеркалкам!
можете сами убедиться http://gapononok.blogspot.com/
Роман Оракул (81750) 13 лет назад
полупрофи не бывает... это как полубеременность. а вообще выбирай зеркалку из след фирм- пентакс кэнон сони никон. за эти деньги они все одинаковые... а про то что ктото советует никон ктото сони а ктото кэнон... так это каждый кулик свое болото хвалит))