Мне нравится парень. Как понять что он ко мне неравнодушен?. .он хоть и звонит мне по вечерам (не каждый день)

Настя Ахрамеева Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
....он хоть и звонит мне по вечерам (не каждый день) но инициативу не проявляет, онлайн но не пишет. Я принципиально ему не пишу первая и не звоню, бывало что не сдержусь и напишу но не звоню. и так уже чуть больше месяца. Что делать Он такой человек который многим девушкам нравится. очень мило со всеми девушками общается...По телефону он мне всё рассказывает а я часто молчу...Не знаю что говорить, у меня жизнь не интересная...( подскажите что делать :(
Голосование за лучший ответ
Abuss in soul Гуру (4832) 13 лет назад
Незадача) Для начала найди себе хобби) и тебе весело, и будет что парню рассказать.. . Скалолазанье или туристический клуб отлично подойдут. Во вторых - любовь не терпит принципов!! ! И в третьих у парней бывают дела, и бывает что они не в состоянии брать инициативу. Возьми её сама, лавина не начнется если снег на гору сыпаться не будет!!!
Dead Shot Просветленный (25595) 13 лет назад
Любите, пожалуй, своего ближнего как самого себя. Но прежде всего будьте такими, которые любят самих себя. Надеюсь доходчиво, а если нет, то обьясню проще, это то что не надо быть разменной монетой в чужих интрижках, то есть как раньше говорили - береги платье снову, а честь смолоду...