Какую машину купить??? Имею на руках 200 тыс

Динис Валиев Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Крюгер Мыслитель (6834) 13 лет назад
Бери японца на свой вкус, точно не пожалеешь.
Остальные ответы
Игорь Мудрец (10199) 13 лет назад
Ауди-100 с-4 отличная машинка
Kudesnik Мудрец (18641) 13 лет назад
Б/Ушную)) ) другую никак, даже таз сейчас дороже
Алекс Знаток (267) 13 лет назад
Советую из Киа ченибудь посмотреть.. . Они щас на хороший уровень вышли
Александр Маруев Знаток (313) 13 лет назад
Либо Матиз и терпеть ухмылки, либо тазик БУшный и мучаться по мелочам.. Ауди, фольксвагены 20-летней давности брать не стоит. Ибо оцинкованный кузов-единственное, что в говно не превратилось.
СэР р Мудрец (17236) 13 лет назад
Только новую и ни как иначе.
Сергей Мастер (1684) 13 лет назад
можно неплохую десятку найти - еще и останется на прибамбасы
АЙК Профи (929) 13 лет назад
за такую сумму можно какой нибудь ваз взять годов 2006-2007 например 12ую или большой выбор правого руля я бы выбирал из тоёт или из хонд)
$$$rasta$$$ Профи (582) 13 лет назад
Как раз 200! Надежно и дешево в обслуге! И двигатель можно выбрать по желанию!
дмитрий румянцев Гуру (2775) 13 лет назад
подкопи лучьше а то за 200 иномарка не рыба не мясо надо хотя бы 300р