Друзья помогите найти миллионера

Алeksandra Бoronko Профи (576), закрыт 16 лет назад
..можно без миллиона
Лучший ответ
Мишаня Гуру (2999) 16 лет назад
С широкой душой можно найти
Остальные ответы
Anita Мастер (1116) 16 лет назад
ходи в очень дорогой и богатый тринажерный зал, гарантировано!
Пользователь удален Гуру (4019) 16 лет назад
найди миллиардера и сделай его миллионером:)
Михаил Карпов Мыслитель (5681) 16 лет назад
Хорошо. Помогу и уже нашел. Это Вы. Если примете предложение создать свое дело с постоянным ростом доходов, то сможете через года два стать миллионером - совладельцем бизнеса в компании MLM. Правда одного желания здесь мало. Нужно постоянно учиться, работать над собой и уметь повести за собой других людей, таких же активных как и Вы - своих партнеров по этому интересному бизнесу. Познакомиться с ним можно здесь http://kamin.in-business.ru
elena Мастер (1913) 16 лет назад
Если Вы москвич, приходите в офис, познакомлю со своим наставником. 2,5 миллиона долларов Вас устроит?
Ivan Ivanov Гуру (4866) 16 лет назад
Езжайте в город Черноморск. У незабвенных Ильфа и Петрова даже есть инструкция,как с ним познакомиться ,и как его развести.