Люди скажите,как можна обеснить девушке,что она не любимая и при єтом ее не обидеть?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Она просто закалебала меня звонками и сообщениями.
Лучший ответ
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
А это случайно не я?
Скажи, что все кончено и в ней ты больше не нуждаешься! Желательно в глаза, а не по СМС, иначе дашь повод еще попереписываться! А еще проще смени номер
Остальные ответы
Lera Мастер (2091) 16 лет назад
ты её всё равно обидешь...
Наталья Знаток (476) 16 лет назад
найди ей другой объект для обажания..можешь среди своих друзей..или врагов=]