Что же получается.. . Женатый мужчина - уже не мужчина что-ли?? ? Почему такое дурацкое разделение???

~Злыдень~ Просветленный (41888), закрыт 16 лет назад
От штампа в паспорте член что-ли отваливается? Или обаяние пропадает???
Лучший ответ
Polani2006 Просветленный (24998) 16 лет назад
Вообще то женатые мужчины, самые кайфовые любовники
Остальные ответы
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
женатые мужчины для чего женились,что б такие вопросы задавать?
Князь Мастер (1915) 16 лет назад
Скаже "НЕТ" дескриминации!_)
самурай белый Мыслитель (6197) 16 лет назад
ерунда можно и сженатым и с замужной это даже может усилить чувства
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
Мужчина, но он занят другой.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
мужчина.... но из серии-Парж открыт, но мне туда не надо)))
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447) 16 лет назад
спасибо!хоть ты один заступился за нас.
алиса монахова Оракул (54335) 16 лет назад
ой вроде проверяла! все вроде на месте у моего!
Источник: а как интерестно она включается и где? наверное в мозгу? у меня контактов все равно в два раза больше!
Пользователь удален Гуру (2910) 16 лет назад
женская солидарность,
но она тоже не всегда работает=)))))
Евгения Мудрец (17641) 16 лет назад
Женская солидарность)
Источник: Привет)
Облачко Мастер (2355) 16 лет назад
А потому что хочется общения не по расписанию и не только в рабочее время,но вечерком позвонить,промурлыкать пару приятных фраз...:-)) И не услышать в ответ на них (в лучшем случае) : "Хорошо,я тебя понял." И хочется,чтоб мужчина не "вырвался" и не "заскочил",а приехал... :-))
Умник Гуру (2657) 16 лет назад
Ну это каждый сам для себя выбирает. Если женатый мужчина сам так себя настроит, то уже ничего не поможет.