А почему он говорит, что любит, но при этом заигрывает с другими?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ильина Профи (597) 16 лет назад
Видимо хочет доказать или показать, какой он любимец женщин-повышает себе самооценку... Или пытается навести на тебя ревность... проверить твою реакцию (зачем они и вправду это делают?) Или он тебя не любит, если замечает других девушек вокруг.... Ты должна быть единственной... Ему же не понравиться, если ты будешь заигрывать с другими парнями!! Где справедливость?
Остальные ответы
Vitalij Гуру (3491) 16 лет назад
Пото му что ты ему не ответила.
Sweet Sorrow Мастер (1823) 16 лет назад
Значит,он-ловелас!Скорее всего,он и правда тебя любит,но и с другими он не прочь завязать платонический роман...
....KykySi4ka..... Гуру (2769) 16 лет назад
такая муржская суть!непропускать неодной юбки!))
Умник Гуру (2657) 16 лет назад
А что, если он тебя любит, то с другими и поговорить нельзя? Он же не в монахи собирается. Да и в любви им наверное не признается...