Ваше отношение к мужикам блондинам?

Nik Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
А люблю темноволосых, как то они мне более симпатичнее всю жизнь были. А вот, что самое интересно, мой молодой человек БЛОНДИНЧИК - здорово! СУДЬБА!
Остальные ответы
Mas Ученик (141) 17 лет назад
Глубоко и далеко отрицательное. Это ИМХО, но лично мне на блондинов не везет - попадаются сплошь сволочи, идиоты и кретины. Даже импотент был.
Брюнеты - другое дело. Кажется, у брюнетов даже больше.
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
Ангелы во плоти. (но тормозяяят)
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
какая разница - блондин, брюнет или рыжий? главное чтоб человек был хороший
irina sidorova Знаток (358) 17 лет назад
к натуральным- хорошее
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Обычно отрицательное. Но попадаются и исключения.:)
Катерина Профи (799) 17 лет назад
предпочитаю темные волосы))а мой друг говорит, что мозгов у них ровно столько же сколько и у блондинок...
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
Я предпочитаю брюнетов. В них больше мужественности.