Хорошим быть в этом мире аморально?

NebA Профи (768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1319) 16 лет назад
Надо быть достойным! Быть терпимым с окружающими, но в меру, что б не позволять им понукать тобой. Прежде всего надо думать о себе и о близких людях. И стараться не вредить себе и им. А с остальными поступай по-совести! Ведь как поставишь себя в обществе так к тебе и будут относиться.
Остальные ответы
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Хорошим в этом мире быть достойно. А хороший ли ты - судить друзьям и окружению. Хотя мой девиз (по Даниилу Хармсу): "Я такой же, как и вы все, только лучше".