Помогите узнать кто исполняет эту песню (из 90-х)
Помогите люди добрые может кто слушал их в свое время (середина 90-х) уменя есть эти песни на кассете (качество ужасное) хочу найти в нете а чтоза группа исполняет незнаю. Вобщем поет девушка подпевает музчина. слова из одной песни: припев "Придумай просто любовь так просто безслов, подари мне мечту из несбывшихся снов из заброшенных книг и забытых стихов"
другая пестня тоже припев "Ты полюби, полюби, полюби меня в моих глазах безлюбви не горят огни.Ты полюби, полюби, полюби меня и ночи станут твои и мои".
Когда сгоревший день оставляет боль,
Украв всё то, чем дорожил.
Когда весь мир забыл, что есть ещё любовь.
Когда нет ни слов, ни сил
Поверить в завтра…
Придумай просто любовь,
Так просто без слов.
Подари мне мечту
Из несбывшихся снов,
Из заброшенных книг,
Из забытых стихов
Придумай просто любовь.
Клементия-"Придумай просто любовь"
СексКорт
Полюби меня
Есть альбом 12 песен в идеале звучит, можно найти в В Контакте. Музыка-плейлесты, есть весь альбом!
Поищщи Яндексом!!!