парни, почему вы считаете, что девушку можно купить?

Ангел Ангел Гуру (2510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алька-w Просветленный (38263) 16 лет назад
Вот дельный вопрос!!!! Ото они все как зговорились блин что нас за$ можно купить!
Остальные ответы
}|{EJIEZZNIY DESANT Профи (730) 16 лет назад
А разьве нет?
Скажи, если парень заплатит смелостью, храбростью, мужественностью и нежностью, ты не будешь с ним?
Falcon Гуру (4588) 16 лет назад
- Как полностью yдовлетвоpить женщинy?
- Ласкать, обольщать, все делать с yдовольствием, поддеpживать, не огоpчать, быть чистоплотным, иметь чyвство юмоpа, yмолять, yспокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, yгадывать ее желания, пpощать, жеpтвовать собой, pазвлекать, очаpовывать, пpеклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бpиться, довеpять, хоpошо одеваться, пpевозносить, пользоваться дезодоpантом, помогать, быть чyвственным, yстyпать, платить, пpинимать, даpить, танцевать, сдеpживаться, заботиться, быть внимательным, yважать, сочyвствовать, мечтать о ней, обещать, желать.. .
- Как полностью yдовлетвоpить мyжчинy?
- Сделать минет.

- Девушка, вы вступаете в интимные отношения за деньги?
- Нет!
- Отлично!! ! А то у меня как раз денег с собой нет.. .