Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам нравится Лада Калина?

v v Ученик (97), закрыт 16 лет назад
DmitryS Профи (887) 16 лет назад
Баян - вчера тёрли.. . общий вывод - ОТСТОЙ!!!!
Татьяна Мастер (2284) 16 лет назад
нет это просто ошибка росийского автопрома
Arachoids Профи (668) 16 лет назад
я бы поставил её на уровень ОКИ сильно дорого за такую машину
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
вчера в пробке ее разглядывала. особенно тронул рельефный пластик во всю бортину- так мило! ну прямо как на взрослой!
Пользователь удален Профи (886) 16 лет назад
верх безвкусицы
шедевр пьяного конструктора и никудышного инженера
КРИСТИНА ДЕМИДОВА Гуру (3024) 16 лет назад
НЕ-А! Что-то не вдохновляет! Трудно любить то ли машину,то ли неведому зверушку
Натали Гуру (3063) 16 лет назад
Отстой полный!!!!У меня была полгода новая2006 г, только продала. Ужас!!!
Гидроусилитель фиговый, сырая машина, по технической части все не объясню, но по езде она хуже чем 14-ая. Хотя один "+" есть внешний вид.
На первый взгляд, принадлежность к отечественному автопрому выдает только фирменная «ладья» на руле, без преувеличения — лучшем из когда-либо виденных на серийной продукции АвтоВАЗа, хотя и несколько крупноватом (при наличии штатного электроусилителя диаметр баранки вполне мог быть и поменьше). Линии передней панели приятно округлены. Выразительную центральную консоль венчают овальные дефлекторы воздуховодов, под которыми расположены ручки управления системой отопления и вентиляции. Ниже — ниша под магнитолу и кнопка аварийной сигнализации.
Посадка низкая, но при этом довольно удобная, все приборы и органы управления на своих местах, руль регулируется по высоте, хотя и в небольших пределах, свободного пространства по бокам и над головой достаточно. А сзади места и того больше, особенно в зоне коленей — пассажирам там будет явно вольготнее, чем в старшей по рангу и по годам «восьмерке».
Зато багажный отсек оставил самые благоприятные впечатления. Его объем производитель почему-то не сообщает, но места в нем достаточно.

Краткие технические характеристики Лада 1118 «Калина»
Объем двигателя, куб. см.: 1600
Количество клапанов на цилиндр: 2
Мощность, л. с. при об./мин.: 80/5200
Макс. Крутящий момент, Нм/при об. мин.: 120/3000
Разгон до 100 км/ч, с.: нет данных
Максимальная скорость, км/ч: 165
Средний расход топлива л./100 км.: 7,8
Объем топливного бака, л.: нет данных
Габариты, мм.: 4040х1676х1500
--- Знаток (271) 16 лет назад
Машина гавно, огрызок !
Николай Мыслитель (5032) 16 лет назад
Нет, внешне она мне кажется уродиной, особенно сзади, с такой жопой на улицу нельзя выезжать, стыдно )))
ROLF BABAYEV Гуру (2847) 16 лет назад
Мне иногда интересно!
Зачем люди покупають эту металлом на колесах!!!! еще на такие деньги!!! !

Я бы купил себя лучше какую не будь иномарку.... подерженную.... чем Калину
Иконников Ярослав Гуру (2524) 16 лет назад
Баян в бабруйск животное с такими вапросами
Amorphis Знаток (421) 16 лет назад
Мне кажется, если бы калину выпустил какой нибудь Опель или рено, то о машине было бы совершенно другое мнение. А так, просто стереотип выробатался по поводу отечественных машин, что они убогие
Андрей Н Мастер (1760) 16 лет назад
Очередная попытка оттянуть естественный конец автоВАЗа, согласитесь, последние хорошие машины у Нас были-это первые 99-е, а после них все хреновее и хреновее!
Похожие вопросы