так чтоже получается... если я красивая и умная и еще и сексуальная.. так теперь

El Мыслитель (5519), закрыт 16 лет назад
даже с приятными и умными мужчинами не подружить????
Лучший ответ
Leda Знаток (417) 16 лет назад
почему? С приятными и умными людьми стоит дружить вне зависимости от их пола
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
ну почему же? со мной можно дружить я хороший
КБ Гуру (2853) 16 лет назад
Дружи на здоровье .у меня получается, но бывают исключения, как в любом правиле....
Анастасия Соловьёва Профи (701) 16 лет назад
ну по тебе не скажешь что к и у и с. скорее так ниже и глубже.
Пользователь удален Мастер (2164) 16 лет назад
Каког большого мнения ты о себе детка!!!!Сексуальности я в тебе не увидела, а если ты такая же умная как красивая то с умными мужчинами тебе точно не дружить.
Alex L Мыслитель (7575) 16 лет назад
Подружить.. . До поры до времени....
VMV Мыслитель (8721) 16 лет назад
Я фотки крупно еще не смотрел, но должен признать вы действительно весьм симпатичная девушка.. . проблема невозможности дружбы между М и Ж в том что у друзъей много общих интересов, одинаковые вкусы, взгляды на жизнь и конечно в конце концов все приходит к тому что зачем что-то искать и пробовать ведь вот он человек с которым тебе интересно, приятно и удобно...