Скажите, как называется, когда мама сначала говорит или обещает одно, а на другой день говорит что ни чего подобного не

говорила или говорит что передумала? например сначала может пообещать посидеть с ребенком, потом расхотеть. причем такое почти постоянно.

Дополнен

при этот может еще так все вывернуть, что я еще и виноватой останусь

как называется-то понятно... просто скажите ей что она Вас подводит и что больше не будите на нее надеяться - и не надейтесь больше на нее

Склероз

повезло вам с мамой... Ещё с того вопроса понятно что она не далёкого ума. Придётся вам как то самой в этой жизни справляться. А вы на счет бабушки своей не думали, может он вам сможет помочь?

понимаю, что это раздражает, казалось бы взрослый человек и так себя ведет, но если уж она такая, вам надо с этим смириться и перестать с ней о чем-нибудь договариваться или оставляйте всегда план В.

Так, конечно. не должно быть, но это и есть жизнь, ребенок. Если ты уже это понимаешь, тогда не расстраивайся. Принимай спокойно всё ,как есть. Ты-молодец!