Как расстаться с парнем, к которому ни чего уже нет! А слов он не понимает((((

*****Звездная****** Профи (853), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Так он навязывается, звонит и не дает покоя не только мне но и моей семье!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Мои искренние соболезнования..Это такооой кошмар.. Сама через такое прошла (да и прошла ли?) Полтора года - звонки, визиты, ничего не понимает, ни по-хорошему, ни по-плохому.. Поначалу пыталась нормально поговорить, объяснить, не обидеть и тд. Потом - ну не понимает!!! -начала злиться. А потом мне уже стало страшно с работы выходить, потому как он встречать мог..Стало полегче посте полного игнора. Когда я не брала трубку, не отвечала на смс, не разговаривала, когда он пытался встречать меня. Вообще ничего. Но и сейчас, хоть редко, но дает о себе знать....
Остальные ответы
BaDGirL Ученик (166) 17 лет назад
просто не обращать на него внимания
odessa Профи (928) 17 лет назад
исчезни! по английски! через время сам все поймет!
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
Пойти на крайности - сказать что он тебе противен!(все равно - правда это или нет)
елена брюзгина Ученик (103) 17 лет назад
Либо жди когда сам свалит, либо заведи другого
Mas Ученик (141) 17 лет назад
Издевайся над ним. Унижай. Можешь побить. Пару раз. Брось ему на ногу любимую гирю и ехидно похихикай в кулачок.
Главное, чтобы он понял, что фрукт ты еще тот. Тогда проблемы не будет - сам сбежит.
Принцесса Маришка Профи (957) 17 лет назад
Не обращать внимания на людей подобного типа - не действует, уйти не получится, говорить о том что противен - все равно не поймет. Наверняко уже и говорила, и не обращала внимания, и пыталась спрятаться и все это бесполезно.
Единственный совет запасись терпением, но не поддавайся на его шантаж и прочее, пережди время когда нибудь ему это надоест.
Живи своей жизнью, а он пускай живет своей.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не понимает слов, перейди к действию.
Irina Знаток (333) 17 лет назад
Спокойно объясни ему! что все конченочто к нему ты ничего не чу\ствуешь
у меня такое было
надо просто быть уверенне голос потверже
отстанет!
удачи!