Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во время беременности иногда начинает болеть левый бок, что это может быть?

natali xxx Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Танюша Кравченко Ученик (182) 13 лет назад
У меня такое было до месяцев 4-5 бер, причем первые 2 месяца сильно болел, я обращалась к врачу она мне сказала что матка увеличивается, и при этом еще температура была 37,3. Натали если будет болеть и тянуть низ живота бегом в больницу...
Остальные ответы
Lesya Chirkova Мастер (1041) 13 лет назад
советую к врачу обратиться. любые боли во время беременности это плохо!!! так что лучше обратиться куда надо.
Пользователь удален Мудрец (19177) 13 лет назад
а нам от куда знать, что это может быть
гузелия якупова Знаток (392) 13 лет назад
сходите врачу. может почки?
Катерина Мастер (1711) 13 лет назад
Может малыш пинал в этот бок! У меня вот справа рёбра очень сильно болят!
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Всё что угодно может быть... мы ж не врачи....
Ульяна Буланова Профи (607) 13 лет назад
у меня болел потому что дочка давила там на органы.. в эту беременность теперь правый болит
Олень Гуру (2659) 13 лет назад
у меня тоже болит то левый, то правый. врачу сказала, она не придала значения особого, сказала, что матка растет. Прописала МагнелисБ6 (отечественный аналог МагнеБ6) , если честно, как начала его принимать, боли прекратились.
Юля Мастер (1256) 13 лет назад
а у меня правый болит, недели 2 как немного легче. А так болел что сидеть не могла один раз в маршрутки чуть не заплакала. А в\рачи к неврологу отправляли, но а что он скажет методы исследования сейчас ограниченны, максимум гимнастику выпишет.