Родители обижаются. Что делать?

Нина Пирюгина Мастер (2459), закрыт 16 лет назад
Говорят, что я больше внимания уделяю своему парню, а про них вспоминаю редко, но ведь мы каждый день созваниваемся. Как справится с этой ревностью, мне правда на данный момент дороже он, просто у нас своя семья, в планах свадьба, почему должно быть иначе?
Дополнен 16 лет назад
Вот именно что одна, было бы нас две, они бы так не лезли в мою жизнь, а так будто хотят ее за меня прожить...
Дополнен 16 лет назад
Люблю я их, но не могу это понять...
Лучший ответ
Юля Ким Профи (610) 16 лет назад
Родители, сами как дети. Нужно просто объяснить им, что у тебя должна быть своя семья, а они всегда остануться твоими родителями. И иначе быть не может, не переживай по этому поводу. Мои родители, когда я переехала, немного в шоке были, ждали когда я вернусь. Они еще не смерились с тем, что у меня своя семья.
Остальные ответы
Julie Dessiatnik Знаток (453) 16 лет назад
Со временем смирятся, как и все родители. Ты одна дочь в семье?
Николай Белков Мудрец (19057) 16 лет назад
Пуповину рода надо срочно порвать, разве родители выходят замуж?
Аня Аня Гуру (3208) 16 лет назад
Vse tı vırosla u tebya svoya sem'ya! Ob'esnı rodıtelyam!
мамочка Мастер (1475) 16 лет назад
не обижай мамочку! я знаю как это БОЛЬНО!
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
объясни своим родителям что они один раз ушли тоже чтобы построить свою любовь, тыц хочешь того же