Какова вероятность выжить после выстрела себе в рот?

Если будешь проверять, напишешь, сказать ты уже ничего не сможешь....

100% выживания при стрельбе водяным пистолетом :)

Статистикой не владею, поэтому о вероятности не скажу. Однако один случай знаю - мой знакомый в начале восьмидесятых стрелял себе в рот из охотничьего ружья (обиделся на начальника). Снес поллица, но жив остался и даже через некоторое время научился понятно говорить. Однако же был не вполне адекватен.
Погиб спустя года три - четыре. Ночью один гулял по пирсу (он жил на берегу Черного моря), оступился, ударился грудью о край, потерял сознание и утонул.

Источник: Собственные воспоминания

минимальная

Смотря чем стрелять будешь!