пакет обновления 1 (sp1) для Windows 7 KB976932

Саша Гаврыш Профи (808), закрыт 14 лет назад
мой Windows 7 нашол сегодня "пакет обновления 1 sp1 для windows 7 KB976932" незнаю как быть обновлять или нет ..
у меня пиратка неслетит ли мой активатор если я обновлю и кто шарит скажмите стоит ли устанавливать..
Лучший ответ
Asdeenner Профи (523) 14 лет назад
Устанавливай однозначно
Остальные ответы
Goldenfire Мастер (1735) 14 лет назад
Устанавливай. Если слетит - скачаешь активатор и активируешь заново, в чем проблема?
Ivashka Гуру (2662) 14 лет назад
Поищи в инете опасный номер обновления ну или что-то в этом роде... sp 1 вроде не опасен...
Владимир Иванов Мыслитель (9599) 14 лет назад
Опасное обновление 931033.
Саша ГаврышПрофи (808) 14 лет назад
после него еще одно было я помню ..
Vincent Vega Знаток (255) 14 лет назад
кто-нибудь точно скажет - сносит или не сносит активацию??!!
Дмитрий Ученик (108) 14 лет назад
После обновления просит ключ. кто знает где раздобыть?
Саша ГаврышПрофи (808) 14 лет назад
ключь это лицензия дорого покупать ..лутше скачай активатор и активируй )
валид шимаев Знаток (383) 14 лет назад
Если лицензия то устонавливай а если пиратская то не стоит ключ попросит и вообше все виндовс семь ултимат уже с сп 1
Саша ГаврышПрофи (808) 14 лет назад
ну у меня максималка стоит я обновил и вроде всё нормально
Руслан Black Знаток (430) 9 лет назад
Шпионское обновление. Устанавливать не стоит