Очень большая проблема (вопрос от девушки)

Тот парень.) Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Не найдя понимания в любимом человеке мая девушка нашла это понимание на стороне, в образе другова мужчины, со временем понимаю что это третий испытывает близкие чувства ко мне даже была попытка секса, но в тот момент я просто не смогла сделать это ...ловлю себя на мысли что хотела бы повторить эту попытку, с другой стороны человек с которым я прожила девять лет вроде бы понял и реально осознал угрозу того что он меня теряем меня и сына .Даже попытался измениться, сейчас всё пришло к разрыву, я не могу понять что мне нужно от жизни... дайте совет как быть .??
Лучший ответ
Юренко Ярослав Знаток (291) 16 лет назад
попробуй проанализировать свои поступки за все время что вы вместе, может много недомолвок? люди это странные существа вначале думаем что именно этот....человек нам нужен, потом проходит время, мы начинаем своими недомолвками мучать друг друга -скандалы,месть, осознание безнаказанности, страсть. потом начинаем искать причину в партнере а не в себе, начинаем осозновать что секс с партнером плох (надоел, притерся, все знаю, все движения просчитаны, такое впечатление что кушаешь пельмени а хочется экзотики) экзотики которую нам навязывает общество "новое общество" где отсутствие уважение к своей половине на первом месте деньги машины дачи гламурные магазины отдых подруги может даже любовники. вот ты погляди много девушек держат любовника как будто так и должно быть. но все ж таки нас создавали для единственных отношений. отношений которые предпологают "и в радости и в горе" .и вот ент осознания правды есть вопрос как поступить какой должен быть выбор!? твой ангел этот выбор делает когда предложение секса от того успокоителя твоей "души" ты воспринимаешь на нет. но ты не забывай что ангел есть от бога и от сатаны они два присутствуют рядом с нами, один слева всегда тянет на лево и говорит а -"а может стоит было дать" " может там лучше все"и вот оно ерепутье либо в рай либо в рай правая сторона отвергает а левая соблазняет. это есть испытание(искушение). искушение- то чего ты хочешь материализуется и ждет что бы ты совершила такой поступок и повернула в лево. ты знаешь такую ситуацию один сатирик расказывает на своих концертах( типа слышу два голоса которые воюют без меня) конечно семья превыше всего. попробуй может с мужем наладить все!!!!секс очень легко - дай того чем ты никогда не занималась с ним может боялась может отвратительно....ну может фантазия наталкнет на мысль!! удачи в личной жизни и скажи спасибо своему ангелу что он тебя избавляет от искушения!!!!
Остальные ответы
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
Представить жизнь без мужа и ты поймешь, надо оно тебе или нет
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 16 лет назад
Малыша пожалейте!Хотя и ваш сын уже понимает всё но ему будет труднее всех!!!
Посидете за ужином поговорите,может выход найдёте в 3м!!!Может стоит перехать??!!
Кристина ------ Гуру (3580) 16 лет назад
Не горечись...ведь столько лет...и я не думаю..что они были без приятных моментов...просто на время представь...что этот третий будет рядом и как все будет происходить...как малышь будет на него реагировать и он на малыша....просто сравни и попробуй все прочуствовать....я думаю...что сама ты знаешь ответ...просто боишься на него решиться...
Ирина Майская Мыслитель (5135) 16 лет назад
Девять лет - срок, это вам не 5 минут...
Не слушать кого-то. а прислушиться к себе...Если человек раздражает, какие бы он деньги не получал, как бы хорошо он себя не вел - он будет раздражать...И еще, я в свое время тоже о ребенке думала..Жаль, что раньше этого не сделала. Ребенок с пеленок - уже взрослый...как хотите ему донести информацию, так он ее и примет. Будет папа плохим, значит вы так настроили, чтобы чтил и уважал - плюс только вам. И забудьте про родственников, не в плохом смысле...просто выбор пусть будет за вами!!!!
Источник: А от жизни обычно нужно - дыхание, свободное, ровное...
Юлия К Мудрец (13982) 16 лет назад
если чесно. я ничего не поняла
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
полная билеберда... мая девушка, мой муж... сначала определись, ХТО ты на самом деле
Lazy Мыслитель (5006) 16 лет назад
Я тоже вообще ничего не поняла - какой-то набор слов. Уточни вопрос плз
..*Yasy@angel:)* Знаток (438) 16 лет назад
А ты сердечко послушай, оно уж точно не соврёт!!!!
Если йохнет, когда подумаеш что больше рожи его не увидиш, значит твоё, а если обрадуется, за вещи и тебя в радиусе возле него уже нету!!!!
Belleza Профи (673) 16 лет назад
нельзя ничего советовать... это вечный вопрос. стоит только подумать - кто лучше понимает вас, кого понимаете вы. с кем есть взаимность...
N@talis Мастер (1432) 16 лет назад
Милая девушка, свой вопрос нужно формулировать таким образом, чтобы люди могли вас понять. В противном случае, лучше задать вопрос в устной форме (своим родным или подругам, например). А еще лучше - заняться русским языком, думаю, вам это поможет.