Ллюдии, ппооомогитее...

Пользователь удален Мастер (2447), закрыт 16 лет назад
Ммоя луучшая подруга позвонила и говорит, чтобы я ее вв школе не ждала... она режет венныы, из за мальчика.... она такая, что порежет.... я ее попросила повременить на пять сек. типа звоню тому мальчику. Но он говорит МНЕ ПОФИГ!! ПУСТЬ РЕЖЕТ!!! как Настюшу отговорить???
Лучший ответ
Марина Петрова Гуру (3518) 16 лет назад
моя сестра тоже когда-то наглоталась таблеток и позвонила подруге.... быстро скорая откачала.. . а вены резать - беги к ней, вынимай, может успеешь
Остальные ответы
Julia Мудрец (10894) 16 лет назад
гы.. . если б резала - резала б молча. спектакль
Paranoia Girl Мастер (2312) 16 лет назад
думаю, что если инстинкт самосохранения не остановит, то вызывать псих-мед-бригаду
Шива Знаток (311) 16 лет назад
скажи ей что если перережит то докажет ему что она ничто в этой жизни пусть поймет и разбереться в себе а потом уж если все так хреново режит но пусть сначала сотый раз подумает )))и несмей даже резать все будит холошо так ей и скажи
Julia Знаток (414) 16 лет назад
Руки в ноги и дуй к ней, нельзя человека оставлять в такой ситуации одного. А потом какие-нибудь слова придумаешь.
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
Это капризы и попытка привлечь к себе внимание, ничего она не сделает
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 16 лет назад
Напомнить что у неё мама есть ,да и в монастыре найдётся дело в служении тому, кто один определяет нашу жизнь...
Любопытная Мыслитель (6121) 16 лет назад
скажи ей что с ним едешь... это на время её остановит... а потом что-нибудь придумаешь, когда приедешь...
АЛЕКСАНДРА Мастер (1104) 16 лет назад
Звони её родителям... всем... пусть в больницу забирают, голову лечить! Бедные родители... Беги к ней!
Viktoria Мастер (1214) 16 лет назад
ни чего она не сделает, АРТИСТКА....
Pavel Vatolin Мастер (1940) 16 лет назад
Жила была девочка - сама виновата...
Natali Просветленный (41013) 16 лет назад
зайти к ней домой и дать ей по башке чем нибудь тяжелым!!!!А когда очухается,попытайся ей объяснить,что ее жизнь-самое дорогое,что есть у нее!!!!Если не совсем дура,то поймет,!!!