Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у ребёнка трёх лет может пройти пупочная грыжа?

Юльчик Гуру (3283), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я не изводила,она изночально была.
Лучший ответ
Екатерина Садула Ученик (132) 16 лет назад
Не знаю как тебе ЮЮ, а меня бесит, когда реально нужен чей-то полезный совет, а тебе приходят вот такие вот ответы "...а зачем ребенка изводить до грыжи?"
Надо конечно обратиться к врачу, но насколько мне известно, от пупочной грыжи проще всего избавиться в младенчестве, а потом уже сложнее, такие варианты, как у обэллы бывают не всегда. У моей сестры пупочная грыжа с рождения, так сказали во взрослом возрасте надо делать операцию, ей сейчас 18, будем делать, а то девушка всеже и некрасиво.
Остальные ответы
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
вези к бабке в какую нибудь деревню, они помогают
Источник: личный опыт
Лен4ик Ученик (200) 16 лет назад
а зачем ребенка изводить до грыжи?
Бэлла не скажу Гуру (4097) 16 лет назад
Да, у меня была с самого рождения, прошла сама по себе к 5 годам
Fidelia Просветленный (25271) 16 лет назад
Может, но нужно укреплять стенки животика: массажик, плавание... Зависит от размера, моему уже 7 - так и не прошла....
Cvetik Мастер (1417) 16 лет назад
Все зависит от размеров грыжи, от поведения ребенка и мамы. проводимого консервативного (неоперационного) лечения и даже от пола ребенка (пупочная грыжа чаще встречается у девочек)