Фильм. Посоветуйте фильм про драки или про тюрьму а лучше про драки в тюрьме или про бокс!

Mysobi VeRsuta Знаток (265), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Константин Козлов Мастер (1184) 13 лет назад
"Костоломы" там и тюрьма, и драки, в основном футбол
Остальные ответы
Глеб Профи (687) 13 лет назад
Побег из Шоушенка.
В своём жанре-один из лучших.
А Гуру (3422) 13 лет назад
мини-сериал "Боец"
ТИМ Мудрец (18627) 13 лет назад
неоспоримый 1,2,3 (2,3-интересней) , фанаты, хулиганы 1,2
E.A.A. Профи (994) 13 лет назад
Большой Стэн, Побег из Шоушенка, Неоспоримый или Обсуждению не подлежит, Все или ничего, Американская история X...
Mail Owner Мастер (1051) 13 лет назад
БОЕЦ (2010, номинация на Оскар)
Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец» . Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.

Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…

НОКДАУН (2005, номинация на Оскар)
Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира. Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек…

АЛИ (Непобедимый боксер Мухаммед Али является великим героем Америки, кумиром всего мира, и в то же время, одной из самых недооцененных персон XX века. Борясь за гражданские права в родной стране в сложные, бурные годы, когда громкие политические и социальные события коренным образом меняли мировоззрения людей, Али защищал угнетенных и дарил людям новую надежду. История сделала его живой легендой, и теперь вряд ли найдется на планете хоть один человек, который не слышал гордое имя Али. )
Andrey Moskvichoff Мудрец (11339) 13 лет назад
Преступник, Зверофабрика, В заперти, Возмездие, Бронсон, Бойцовский клуб, Фирма (Банда), Хулиганы Зеленой улицы 1 2,Американская история икс, Скины, Фабрика футбола, Касс, Пошли в тюрьму, Удостоверение.
Мария Бадрецинова Высший разум (112602) 13 лет назад
Пошли в тюрьму (2006)
Воздушная тюрьма (1997)
Зверофабрика (2000)
Мотылек (1973)
Пророк (2009)
Враг Государства №1(2008)