Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лучше всего и романтичней всего сделать предлажение девушке руки и сердца?

LAS Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дина Профи (759) 16 лет назад
Знаешь, очень многое зависит от девушки, её стиля и увлечений... Рекомендуется послушат, что она рассказывает и с каким эмоциями о том, как это было у подруг. МОгу предложить несколько вариантов, как понравилось бы мне...
1. В лесу, во время дождя в скособоченной избушке... Прижавшись друг другу, услышать предложение и увидеть колечко
2. в каком -нибудь подарке с секретом найти его самой... Только надо, чтобы при тебе искала...
3. Можно подарить маленький букетик цветов, который вместо серпантина будет стянут колечком
4. Поехать куда-нибудь с ней в парк или пикник, только вдвоём и сделать это очень неожиданно, например, схватив на руки и т.д.
5. В ресторане, конечно, уже стало очень банально... Но многие мечтают именно об этом варианте. Выбирайте тогда место, где полумрак, красивая романтичная обстановка, столик лучше заказать заранее и оформить его к этому случаю специально...
Вот.. .а вообще - можно ещё сидя на парапете на набережной, глядя на закат или рассвет...
Остальные ответы
Анечка Гуру (2555) 16 лет назад
напиши это на асфальте
Виктор Никитин Мастер (1339) 16 лет назад
сделай это как нибудь необычно!!!! Ресторан, цветы и так далее, всё это банально и не интересно, это повсеместно! а девушки хотят что бы мы их удивили, и не только в этот день, а потом и на всю оставшуюся жизнь!!!! в общем МУЖИКИ, давайте любить наших женщин, ведь они "самое" прекрасное что создала природа!!!!
kaza Мудрец (16660) 16 лет назад
А такой вариант? Патриархальный.

В присутствии родителей, с прошением официальноого разрешения отца и матери невесты и все такое.