Посоветуйте фильм похожий на "Телефонная будка"

Анна Катышева Мастер (1170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mmmmmm12345 Мастер (1181) 13 лет назад
Погребенный заживо
Опасные пассажиры поезда 123
Соучастник
Комната страха
Пила: Игра на выживание
Дьявол
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116935) 13 лет назад
Скорость 1994 г.
Сюжет: Сумасшедший террорист (Деннис Хоппер) , обиженный на свое незаконное (на его взгляд) увольнение из полиции, минирует лифт с пассажирами в небоскребе и требует выкуп в 3 миллиона долларов. Антитеррористическое подразделение полиции Лос-Анжелеса срывает планы террориста и спасает заложников. После неудачной попытки, безумный сапёр решает отомстить и устанавливает в рейсовом автобусе № 2525 радиоуправляемую бомбу, которая взорвётся, если скорость автобуса упадёт ниже 50 миль в час (около 80 км/ч) . После того, как автобус выходит на шоссе и набирает скорость, взрывное устройство активизируется и машина превращается в скоростную бомбу с заложниками, которая не может остановиться. В автобус на полной скорости проникает сотрудник спецслужб (Киану Ривз) , который вместе со случайной попутчицей (Сандра Буллок) , оказавшейся за рулём автобуса, ищут способ спасти жизни людей.

Идентификация 2003 г.
Сюжет: Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой. Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…