что такое многотонный архив

Анастасия Карпова (Грушевская) Ученик (182), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170567) 13 лет назад
Скорее - "многотоМный" - архив из нескольких частей.
Овечкин Мудрец (15971) 13 лет назад
не многотонный, а многотомный.
когда один файл при архивировании разбивается на несколько частей
Гафка Оракул (88252) 13 лет назад
во истину, что глухой недослышит.. .
многотоМный архив - архив из нескольких частей!
Фирсс Волгов Мастер (1404) 13 лет назад
многотонный архив это фрагменты архива, состоящего из нескольких частей. Обычно тома используются для сохранения большого архива на нескольких дисках или других сменных носителях.
I'm Batman! Профи (905) 13 лет назад
что спросили - то и отвечаю)))))))) ) многотонный = весит не один гиг х)))))