Выскажите мнение..

болтун Гуру (3246), закрыт 16 лет назад
Вот у меня на машине номер 666..это как то может повлиять на мою жизнь????
Лучший ответ
Tanya Профи (731) 16 лет назад
Если ты веришь в приметы тогда повлияет, а если нет, тогда это просто цифры. Лучше на это не обращать внимание.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
если веришь то может....а мне нравится этот номер!!!!
Лиса (177RU) Мыслитель (8135) 16 лет назад
Никак, это предрассудки прошлого века, когда "ведьм" сжигали на костре...
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 16 лет назад
Может ...такие номера очень легко запоминаються ...)))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
сверху видно как 999, не волнуйся
Алёна Головня Профи (681) 16 лет назад
не будь суеверным и всё будет ок)))
будешь трястисьпо этому поводу и, полюбому, что-то произойдёт!!!
Забей на это! или смени номер))))
серГей Biker Мыслитель (7482) 16 лет назад
никак. но если не нравится с удовольствием у тебя их заберу
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
ну отличный номер!!!!катайся и радуйся жизни
DrElizabeth Профи (636) 16 лет назад
конечно!!!!разве у тебя еще не устраивабт по ночам вечерины ведьмы и всякая нечисть???
sevara rasulova Гуру (2922) 16 лет назад
Может,но только в том случае если ты суеверный,:)да неправда все это!!!
Мария Жиркова Профи (814) 16 лет назад
не знаЮ я когда на дорогах вижу такие номера непанимаю как его вообще можно поставить????это же не просто так кто-то поспасобствовал помог такие номера получить? это же плохой знак суеверия. ну не знаю каждому свае.
Егор Грозин Мудрец (11610) 16 лет назад
можт менты меньше останавливать будут
Юрий Тихонов Профи (628) 16 лет назад
Если тебе он достался случайно-ничего страшного.Если сам выбрал-очень плохо.
Источник: Религия
Ирина . Ученик (112) 16 лет назад
пусть тебя на дороге другие боятся, у тебя же номер!