Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне кажется моя дочь (14лет) немножко не в себе, у нее почти нет друзей и она постоянно в дипрессухе. Что делать?

Мираж Мастер (2099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюта Профи (614) 16 лет назад
А может ее не стоит трогать, мне 15 и я решаю как поступать сама, стоит дать ей свободу выбора и все будет хорошо!!!!а друзей много никогда не бывает, она дружит с тем, с кем ей нравится, а когда родители сами ищут тебе друзей согласитесь-это как-то не очень...
Остальные ответы
Rui-sama Профи (618) 16 лет назад
Проверте, может ваша дочь Гот или того хуже Эмо!
Светулька Мастер (2085) 16 лет назад
Переходный возраст! Но если это долго продолжается- тогда к психологу!
~МуРкА~ Мастер (2387) 16 лет назад
Возможно это просто переходный возраст. Но может быть гораздо серьезнее. В любом случае стоит обратится к специалисту.
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 16 лет назад
мне 16, у меня тоже самое, говорят что пройдёт, не верю
Женя Романов Ученик (131) 16 лет назад
Дать ей больше свободы, постараться сделать её уверенной в себе!
Selin Гуру (3414) 16 лет назад
Срочно к психологу!
Юлия Профи (511) 16 лет назад
Лучше ничего не ждать, а бежать к психологу! Попробуй отдать ее на групповую терапию. Сама прошла, очень помогло!
armka Гуру (3794) 16 лет назад
У меня такое было...Мне помог один человек...Очень мудрый.Его будто послала судьба мне..Ну а вообще музыка помогает..Медленно,но верно...)А сейчас все в порядке.
Галина Алексеева Мыслитель (6953) 16 лет назад
Моей - 13 и она тоже стала желчной и вредной. Рассорилась со всеми подругами. Все они у нее дуры , одна она умная. Просто это переходный возраст и учиться они устали. А еще все их воспитывают и учат жизни. Поговорите с нею по душам. Или пусть она нам напишет. Моя дочь будет ее виртуальной подругой. Может с нею она будет откровенной и они поймут друг друга. Ведь совсем без общения нельзя. Всегда нужен человек, которому можно открыться. Нельзя уходить в свой "кокон". А. может вашей девочке нравится какой-нибудь мальчик и она не знает, что делать со своей влюбленностью? Надо ее разговорить и ни в коем случае не смеятся над нею и не ругать ее.
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Это подростковый возраст, моей 15 и вроде немного, но дело идёт в лучшую сторону
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Ничего не надо делать, только хуже будет. Единственное, что посоветую - не ухудшить ситуацию, расспрашивая об этом и давая свои советы. Пройдет время, само все разрешится. По себе знаю.
Olgita Мастер (1043) 16 лет назад
Вам много всего нужного посоветовали.Просто добавлю.Постарайтесь создать для дочери обстановку,которая наводила бы на приятные мысли (даже какие-то мелочи в интерьере).Улыбайтесь ей,не делайте страдальческое лицо.Все пройдет само,но со временем.Она научиться собой управлять.Отлично,если у нее появится хобби.
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
извините но в Вашей семье все нормально? может переживает- надо больше любви и уважение от мамы с папой