Помогите Нужен ответ на вопрос Кто такой Сяо Лин

Елена Павлова Знаток (272), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Игра battle of immortals
Голосование за лучший ответ
Пётр Боровков Гуру (3997) 13 лет назад
Судя по фамилии китаец...
Karim_Qa Профи (584) 13 лет назад
Художник Сяо Линь проживает в Соединенных Штатах и является членом Американского художественного общества. Он родился в Китае в 1941 году. Уже через 16 лет, в 1957 году состоялась его первая персональная выставка картин, написанных маслом, акварелью и углем. Его назали - гением.
Примерно в это же время художник начал свое обучение в Академии изящных искусств в городе Гуанчжоу, которую закончил с отличием в 1966 году по специальности живопись. Сяо Линь является победителем многочисленных выставок искусства, проводимых в Китае и за его пределами, его работы присутствуют в Национальной выставки искусств Китая, а также во многих художественных выставках по всему миру.
Цянь Сяо Лин, жена Гуан, является успешным хореографом традиционного китайского народного танца, хотя она раньше сама была в прошлом - балериной.
В настоящее время, Сяо Линг художественный руководитель "Китайского народного танца ассоциация в Сан-Франциско".
lena-eshengulova Ученик (185) 13 лет назад
если для игрушки, то.. . Страж мавзолея Императора-дракона