Вот скажите...

Ирина Рябченко Ученик (138), закрыт 16 лет назад
что делать, если я очень стеснительная?... всё время краснею.... и не знаю что говорить... А мужчинам нравятся другие.. .
Многие мужщины обращают на меня внимание... говорят, что красивая... но почему я такая? Так всегда будет? Мне 21 год
Дополнен 16 лет назад
как стать стервой?
Лучший ответ
tomas Знаток (496) 16 лет назад
Мне такие ндравятся
Остальные ответы
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
Не было бы правильным утверждать, что "всем нравятся другие". Другие - это какие? Стервы что ли? Да брось! Не расстраивайся - на всякую девушку найдётся и свой почитатель, главное - БУДЬ СОБОЙ и всё получится! Удачи!
Кристинка Середа Мастер (1029) 16 лет назад
все мы девушки стеснительные просто многие умеют сдерживать эмоции! со временем это пройдет....
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
Значит есть некий комплекс узнай его и работай над ним,скажи себе я самая самая и все подходят потому что я это я.
Евгения Сергеевна Мастер (1684) 16 лет назад
а мужчин не понять. Им и такие нравятся,и другие. Просто им нравятся разные, вот и всё. Будь разной-стесняйся, когда не можешь по-другому, загадочно улыбайся, когда захочется. Всё будет хорошо. =)
Источник: опти"Miss"тка
Александр с Крепостного Мастер (1272) 16 лет назад
конечно нет! не нужно себе заводить комплексы ни из ничего! тем более что стеснительные - редкость в наше время и мужчинам это нравится, если только наглец попадется. так что берегись и хорошенько выбирай себе хорошего, доброго человека )
ЛисёноК Профи (768) 16 лет назад
не поверишь, но я тож была стеснительная и краснела, но так сложилось, что с возрастом я стала очень самоуверенна, и это пришло только с возрастом, зато я всем говорило что одно из моих достоинств, что меня можно смутить чем -либо и я покраснею, в отличии от многих других дам, и это при нашем-то обществе )))))))) мужчинам нравятся "невинные девушки" , которые краснеют при слове , допустим секс, а ты прими на вооружение и пользуйся ))))) удачи, у тебя все будет лучше всех !!!
Вендетта Мастер (1556) 16 лет назад
Ну не бойся ты, дорогая! Просто будь уверена в себе, тем более, говорят, что ты красива =) Так что есть основание! =))))) 21 год - ты в самом расцвете =) Вперед!
Лаврова Ольга Мастер (1517) 16 лет назад
самая классная книга по стервологии Шерри Аргов "Хочу быть стервой"