Расскажите а "Генозавр 3" интересный фильм или порожняк на предыдущие части "Генозавр 2" и "Генозавр"?

-=Андрей=- Просветленный (32542), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sebastian Высший разум (513468) 13 лет назад
Ёкарны, ещё Генозавр 3 есть?
Я тока первую давно смотрел)
-=Андрей=-Просветленный (32542) 13 лет назад
Я в последний раз где то толи в 2000-м или в 2001-м году. когда видеокассеты(VHS) из продаже начали выходить, мимоходом на каком углу видел у людей продавалась видеокассета "Генозавр 3" - я думал взять или не взять её. Будет порожняк или не будет порожняк на "Генозавр 2" и всё таки так и не взял её. И вот сейчас сижу и грущу про богом забытый фильм который даже на кинопоиске не обозначен. Сам кинописк только знает "Генозавр" и "Генозавр 2". И с самого интернета можно скачать "Генозавр" и "Генозавр 2" а "Генозав 3" вообще нигде нету.

По скрипту:
Есть же фильмы которые кинопоиск вообще не знает, наверное уже слышал.
-=Андрей=-Просветленный (32542) 13 лет назад
Но ты зато по крайней мере можешь скачать и посмотреть "Генозавр 2" - он отличается от первой части по сюжеты и по идее сценария. Вот анотия второй части с кинопоиска: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/60276/ - отличный фильм, не пожалеешь что скачаешь его.
Sebastian Высший разум (513468) Дык это вообще не вторая часть, на английском разные названия, это у нас так обозвали)