Кто нибудь встречал мои ответы сегодня? Если да то какие?
Как приготовить Пикенесса?
Кай Фо Жор , Животные, растения, Открыт 16 минут назад
Ответов: 4
Эту китайскую мерзастную породу даже в пишу употреблять... Дальше
Ваша версию с кем будет 3-я мировая война?
Консультант , Общество, политика, культура, Открыт 19 минут назад
Ответов: 13
У христиан с мусульманами. Дальше
у меня стал расти зуб мудрости, что делать? сильная боль - не могу ни есть, ни пить
nina , Красота и здоровье, Открыт 25 минут назад
Ответов: 15
Вот так она мудрость достается... А если вдруг внезапно... Дальше
через кожу сильно видны вены на ногах,это связано как-то со здоровьем или я зря беспокоюсь?
Alja , Красота и здоровье, Открыт 38 минут назад
Ответов: 11
Радуйся что они есть вообще. А когда их видно по ним так... Дальше
По-вашему, "край света" — это: пустыня, Антарктида, заброшенная деревушка, остров Пасхи, вершина Эвереста???
ALISA ...FROM...CALIFORNIA , Семья, дом, дети, Открыт 49 минут назад
Ответов: 13
Все не правдо край света это начало тьмы т.е. Северный... Дальше
Все ответы пользователя »
хватит??? или еще.. Вам ваших ответов подкинуть ?:) а то могу напомнить ...:):):)
Личный кабинет юзаем,ага
Нет не встречала...а сам не помнишь ?