ГДЕ РОДИЛСЯ антон завьялов, дайте полную биографию

Максим Труняков Ученик (70), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я же спросииил где родился и поооолную биографию а не эту эту я уже читал
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1014) 13 лет назад
Ант - российский рэп-исполнитель, битмейкер, профессиональный саунд-продюсер и аранжировщик.
Настоящее имя Антон Завьялов, родился 1 сентября 1982 года.
Участник музыкальных проектов «Отрицательное Влияние» , «Дэфолиант» , «25/17» (до 2009 года известного под названием «Иезекииль 25:17»), выпускающихся на лейбле «ЗАСАДА prodution».
Победитель первого телевизионного хип-хоп шоу «Битва за респект» на телеканале МУЗ-ТВ.
Источник: интернет