Кэш-память микропроцессора Pentium Core i3( как устройство )

Андрей Нестеров Ученик (249), на голосовании 13 лет назад
Хотелось бы узнать какая бывает кэш-память данной серии, её + и -, чем отличается от других.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Shram070 Знаток (339) 13 лет назад
Так то КЭШ память трех уровней и каждая выполянет свою работу
Shooter Мастер (2205) 13 лет назад
если ты не смог найти инфу сам - значит дальше переустановки винды ты ничего не знаешь, следовательно для тебя это лишняя информация.
хотя вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/6yqcfqu