Что написать женатому молодому человеку, с которым были отношения. Очень хочется его чем-нибудь задеть! Помогите!

Дополнен

Легко сказать: НЕ ПИШИ! А если хочется!

девушки вы все так солидарны!!!! прям одно и тоже пишите!! ! А вот я женат, и мне вчера написала девушка, с которой я встречался 10 лет назад. Цитата: "ну наконец-то я тебя нашла чего мне это стоило.... " ну и в таком духе. Я если честно был в шоке, от её эмоций, и даже тел. скинул, созвонились, и знаешь так приятно. ну а дальше по ситуации действуй, все-таки по тел. проще судить о человеке, чем по нету. Поэтому меньше минжуйся, и пиши сердцем, а женат он или разведен, это на самом деле не важно. Общение есть общение!!!)))) ) УДАЧИ!!!!

Мужчину можно задеть только пренебрежением.

Не надо ничего писать.. толку никакого

заденьте безразличием
ничего не пишите

он женат, и у него своя жизнь. Ты когда нибудь на место его жены попадешь. и какая нибудь будет писать звонить и вот тогда ты взвоешь