Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у мяса после закипания образуется пена

ol.yz Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Salamandra + Гуру (4316) 13 лет назад
Картошку варил= тоже пена, как и в яйцах= сливай и пей -это витамин, а не дрянь
Остальные ответы
Маргаритка Мыслитель (8027) 13 лет назад
это микробики -- так как они не хотят умирать, сильно бьют лапками и получается пена
Иванов Иванов Гуру (3524) 13 лет назад
выходит кровь, гормоны, антибиотики и прочая дрянь. поэтому врачи советуют после закипания воду вылить и варить потом в чистой воде уже до готовности.