Отец дает деньги в долг сыну...
...как правильно это понимать? *
Не хочет помогать безвозмезно....
Я знаю такую мать, которая не помогла сыну ни копейкой на свадьбу, зато спросила может тебе занять. Спрашивается зачем рожать детей если не можешь им помочь. Конечно если сын каждый раз просит денег, то это наглость.
когда отец дает денег сыну в долг-это он делает правильно. потому что он приучает его к тому, что в жизне нужна ответственность за то что делаешь. сын должен понять как зарабатываються деньги, а просто их получать в жизне так не бывает.
правильно и делает. иначе рано или поздно сын обнаглеет и будет уже не просить а требовать. а в жизнено важной ситуации отец всегда поможет спасти своего ребенка безвозмездно
В каком ты возрасте и почему отец должен давать тебе деньги по мне лучше взять в долг и отдать чем получить подачку и быть обязанным