Когда рухнут цены на жилье

aleksandr bykov Знаток (450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
когда рухнет само жилье
Остальные ответы
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Представьте себе, никогда
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Когда в этом жилье жить будет некому!
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Когда предложение будет в несколько раз превышать спрос, а цены на строительство упадут.
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Они каждый рухнут.. только на верх!
Пользователь удален Профи (628) 17 лет назад
Когда рынок насытить этим товаром, то и спекулянтам будет тяжелее исскуственно повышать цены. Я думаю в России вцелом это произойдет не раньше, чем лет через пять...
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
когда Америка будет платить РФ ясак!!!!
Роман Борин Гуру (4556) 17 лет назад
Когда народ пачками шементом побежит жить на улицу. Или станет престижно жить, скажем, в лесу под деревьями, в дуплах, шалашах, землянках. Но тогда вырастут цены на... лопаты.
Сергей Бурнашевский Знаток (287) 17 лет назад
Надеяться, что цены на жилье упадут нереально.
Заработать денег на жилье здесь: http://in-business.ru/8217447/index.php