Всем привет!Подскажите,пожалуйста!Стоит ли смотреть фильм "Железная схватка"?

*La flor... Просветленный (23197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ARZ RZA Знаток (316) 13 лет назад
Конечно если любиш творчество братьев Коэнов... ну и вобще
Остальные ответы
Mr.Hyde Оракул (54828) 13 лет назад
Здравствуйте, я посмотрел "Хватку" конечно же только из-за режиссеров.
И знаете, не пожалел, неплохой вестерн, не шедевр, но сильный добротный фильм на 7,5)
Вестрны я не особо люблю, но это даже не вестрен, больше драма.
Источник: Если есть свободный вечер, то занять его творением Коэнов определенно стоит)