Информационные технологии

Как поменять поиск(с поиск mail.ru на google) в браузере google chrome?

default search (поиск) поменяйте (гаечный ключ -> параметры -> основные)

все в настройках. жмите на гаечный ключ - там четвертая строчка снизу "параметры"

Гугл-параметры (справа вверху) -основнные-поиск и выбирайте.

Жмем на ключик (в верхнем правом углу) далее заходим в ПАРАМЕТРЫ, там вкладка ОБЩИЕ, на против надписи ПОИСК: раскрывающийся список - в нем выбираем то что нужно и жмем кнопку "закрыть"
Вот и все

в правом верхнем углу нажми на ключик -параметры-поиск и там выбирай себе поисковик